経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
清水 |
15:21 |
矢崎 |
15:22 |
島崎 |
15:23 |
万尾 |
15:25 |
川尻 |
15:26 |
布勢 |
15:28 |
深原 |
15:29 |
飯久保 |
15:31 |
十三中学校前 |
15:32 |
惣領 |
15:34 |
鞍骨口 |
15:35 |
大覚口 |
15:36 |
仏生寺 |
15:37 |
大窪(氷見) |
15:37 |
脇之谷内 |
15:38 |
頭川西口 |
15:40 |
頭川 |
15:41 |
頭川口 |
15:42 |
岩坪西 |
15:43 |
岩坪 |
15:45 |
細池保育園前 |
15:46 |
佐加野(仏生寺方面) |
15:47 |
佐加野新町 |
15:48 |
国条橋詰 |
15:49 |
長江口 |
15:50 |
波岡西口 |
15:51 |
高岡商業高校前 |
15:52 |
高岡西部中学校前 |
15:52 |
横田本町 |
15:54 |
昭和町 |
15:55 |
金屋 |
15:56 |
二丁町 |
15:57 |
木舟町 |
15:58 |
末広町 |
15:59 |
高岡駅北 |
15:59 |
高岡駅前1番のりば |
16:00 |
高岡駅南口1番のりば |
16:06 |
下関公民館口 |
16:07 |
瑞龍寺口 |
16:07 |
京田 |
16:10 |
イオンモール口 |
16:10 |
新高岡駅3番のりば |
16:14 |
イオンモール南 |
16:16 |
済生会高岡病院 |
16:19 |