経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 13:15
伊勢大町(仏生寺方面) 13:16
村上 13:17
清水 13:19
矢崎 13:20
島崎 13:22
万尾 13:24
川尻 13:25
布勢 13:27
深原 13:28
飯久保 13:30
十三中学校前 13:31
惣領 13:33
鞍骨口 13:34
大覚口 13:35
仏生寺 13:36
大窪(氷見) 13:36
脇之谷内 13:37
頭川西口 13:39
頭川 13:40
頭川口 13:41
岩坪西 13:42
岩坪 13:44
細池保育園前 13:45
佐加野(仏生寺方面) 13:47
佐加野新町 13:48
国条橋詰 13:49
長江口 13:50
波岡西口 13:51
高岡商業高校前 13:52
高岡西部中学校前 13:53
横田本町 13:54
昭和町 13:55
金屋 13:56
二丁町 13:57
木舟町 13:58
末広町 13:59
高岡駅北 13:59
高岡駅前1番のりば 14:00
高岡駅南口1番のりば 14:06
駅南 14:07
瑞龍寺口 14:07
京田 14:10
イオンモール口 14:10
新高岡駅3番のりば 14:14
イオンモール南 14:16
済生会高岡病院 14:19