経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前3番のりば |
19:53 |
末広町3番のりば |
19:55 |
木舟町 |
19:56 |
二丁町 |
19:57 |
金屋 |
19:58 |
昭和町 |
19:58 |
横田本町 |
19:59 |
高岡西部中学校前 |
20:01 |
高岡商業高校前 |
20:02 |
波岡西口 |
20:03 |
長江口 |
20:04 |
国条橋詰 |
20:05 |
佐加野新町 |
20:05 |
佐加野(仏生寺方面) |
20:06 |
細池保育園前 |
20:07 |
岩坪 |
20:07 |
岩坪西 |
20:09 |
頭川口 |
20:10 |
頭川 |
20:11 |
頭川西口 |
20:11 |
脇之谷内 |
20:13 |
大窪(氷見) |
20:14 |
仏生寺 |
20:14 |
大覚口 |
20:15 |
鞍骨口 |
20:16 |
惣領 |
20:18 |
十三中学校前 |
20:20 |
飯久保 |
20:21 |
深原 |
20:22 |
布勢 |
20:23 |
川尻 |
20:25 |
万尾 |
20:26 |
島崎 |
20:28 |
矢崎 |
20:30 |
清水 |
20:31 |
村上 |
20:32 |
伊勢大町 |
20:33 |
氷見駅口 |
20:34 |
南大町口 |
20:35 |
氷見本町 |
20:36 |
比美町 |
20:38 |
氷見中央(1) |
20:39 |
幸町 |
20:41 |
芸術文化館前 |
20:42 |
氷見営業所 |
20:43 |
氷見市役所前 |
20:44 |
氷見市民病院 |
20:47 |