経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 17:23
末広町3番のりば 17:25
木舟町 17:26
二丁町 17:28
金屋 17:29
昭和町 17:29
横田本町 17:30
高岡西部中学校前 17:32
高岡商業高校前 17:33
波岡西口 17:34
長江口 17:35
国条橋詰 17:36
佐加野新町 17:36
佐加野(仏生寺方面) 17:37
細池保育園前 17:39
岩坪 17:40
岩坪西 17:42
頭川口 17:43
頭川 17:44
頭川西口 17:44
脇之谷内 17:47
大窪(氷見) 17:48
仏生寺 17:48
大覚口 17:49
鞍骨口 17:50
惣領 17:52
十三中学校前 17:54
飯久保 17:55
深原 17:57
布勢 17:58
川尻 18:00
万尾 18:01
島崎 18:03
矢崎 18:05
清水 18:06
村上 18:07
伊勢大町 18:08
氷見駅口 18:09
南大町口 18:10
氷見本町 18:11
比美町 18:13
氷見中央(1) 18:14
幸町 18:16
幸町西 18:17
氷見営業所 18:18
氷見市役所前 18:18
氷見市民病院 18:20