経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 16:13
末広町3番のりば 16:15
木舟町 16:16
二丁町 16:18
金屋 16:19
昭和町 16:19
横田本町 16:20
高岡西部中学校前 16:22
高岡商業高校前 16:23
波岡西口 16:24
長江口 16:25
国条橋詰 16:26
佐加野新町 16:26
佐加野(仏生寺方面) 16:27
細池保育園前 16:29
岩坪 16:30
岩坪西 16:32
頭川口 16:33
頭川 16:34
頭川西口 16:34
脇之谷内 16:37
大窪(氷見) 16:38
仏生寺 16:38
大覚口 16:39
鞍骨口 16:40
惣領 16:42
十三中学校前 16:44
飯久保 16:45
深原 16:47
布勢 16:48
川尻 16:50
万尾 16:51
島崎 16:53
矢崎 16:55
清水 16:56
村上 16:57
伊勢大町 16:58
氷見駅口 16:59
南大町口 17:00
氷見本町 17:01
比美町 17:03
氷見中央(1) 17:04
幸町 17:06
幸町西 17:07
氷見営業所 17:08
氷見市役所前 17:08
氷見市民病院 17:10