経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 08:58
末広町3番のりば 09:00
木舟町 09:01
二丁町 09:03
金屋 09:04
昭和町 09:04
横田本町 09:05
高岡西部中学校前 09:07
高岡商業高校前 09:08
波岡西口 09:09
長江口 09:10
国条橋詰 09:11
佐加野新町 09:11
佐加野(仏生寺方面) 09:12
細池保育園前 09:14
岩坪 09:15
岩坪西 09:17
頭川口 09:18
頭川 09:19
頭川西口 09:19
脇之谷内 09:22
大窪(氷見) 09:23
仏生寺 09:23
大覚口 09:24
鞍骨口 09:25
惣領 09:27
十三中学校前 09:29
飯久保 09:30
深原 09:32
布勢 09:33
川尻 09:35
万尾 09:36
島崎 09:38
矢崎 09:40
清水 09:41
村上 09:42
伊勢大町 09:43
氷見駅口 09:44
南大町口 09:45
氷見本町 09:46
比美町 09:48
氷見中央(1) 09:49
幸町 09:51
幸町西 09:52
氷見営業所 09:53
氷見市役所前 09:53
氷見市民病院 09:55