経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 07:03
末広町3番のりば 07:05
木舟町 07:06
二丁町 07:08
金屋 07:09
昭和町 07:09
横田本町 07:10
高岡西部中学校前 07:12
高岡商業高校前 07:13
波岡西口 07:14
長江口 07:15
国条橋詰 07:16
佐加野新町 07:16
佐加野(仏生寺方面) 07:17
細池保育園前 07:19
岩坪 07:20
岩坪西 07:22
頭川口 07:23
頭川 07:24
頭川西口 07:24
脇之谷内 07:27
大窪(氷見) 07:28
仏生寺 07:28
大覚口 07:29
鞍骨口 07:30
惣領 07:32
十三中学校前 07:34
飯久保 07:35
深原 07:37
布勢 07:38
川尻 07:40
万尾 07:41
島崎 07:43
矢崎 07:45
清水 07:46
村上 07:47
伊勢大町 07:48
氷見駅口 07:49
南大町口 07:50
氷見本町 07:51
比美町 07:53
氷見中央(1) 07:54
幸町 07:56
幸町西 07:57
氷見営業所 07:58
氷見市役所前 07:58
氷見市民病院 07:59