経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 12:53
末広町3番のりば 12:55
木舟町 12:56
二丁町 12:58
金屋 12:59
昭和町 12:59
横田本町 13:00
高岡西部中学校前 13:02
高岡商業高校前 13:03
波岡西口 13:04
長江口 13:05
国条橋詰 13:06
佐加野新町 13:06
佐加野(仏生寺方面) 13:07
細池保育園前 13:09
岩坪 13:10
岩坪西 13:12
頭川口 13:13
頭川 13:14
頭川西口 13:14
脇之谷内 13:17
大窪(氷見) 13:18
仏生寺 13:18
大覚口 13:19
鞍骨口 13:20
惣領 13:22
十三中学校前 13:24
飯久保 13:25
深原 13:27
布勢 13:28
川尻 13:30
万尾 13:31
島崎 13:33
矢崎 13:35
清水 13:36
村上 13:37
伊勢大町 13:38
氷見駅口 13:39
南大町口 13:40
氷見本町 13:41
比美町 13:43
氷見中央(1) 13:44
幸町 13:46
幸町西 13:47
氷見営業所 13:48
氷見市役所前 13:48
氷見市民病院 13:50