経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前3番のりば |
12:53 |
末広町3番のりば |
12:55 |
木舟町 |
12:56 |
二丁町 |
12:58 |
金屋 |
12:59 |
昭和町 |
12:59 |
横田本町 |
13:00 |
高岡西部中学校前 |
13:02 |
高岡商業高校前 |
13:03 |
波岡西口 |
13:04 |
長江口 |
13:05 |
国条橋詰 |
13:06 |
佐加野新町 |
13:06 |
佐加野(仏生寺方面) |
13:07 |
細池保育園前 |
13:09 |
岩坪 |
13:10 |
岩坪西 |
13:12 |
頭川口 |
13:13 |
頭川 |
13:14 |
頭川西口 |
13:14 |
脇之谷内 |
13:17 |
大窪(氷見) |
13:18 |
仏生寺 |
13:18 |
大覚口 |
13:19 |
鞍骨口 |
13:20 |
惣領 |
13:22 |
十三中学校前 |
13:24 |
飯久保 |
13:25 |
深原 |
13:27 |
布勢 |
13:28 |
川尻 |
13:30 |
万尾 |
13:31 |
島崎 |
13:33 |
矢崎 |
13:35 |
清水 |
13:36 |
村上 |
13:37 |
伊勢大町 |
13:38 |
氷見駅口 |
13:39 |
南大町口 |
13:40 |
氷見本町 |
13:41 |
比美町 |
13:43 |
氷見中央(1) |
13:44 |
幸町 |
13:46 |
芸術文化館前 |
13:47 |
氷見営業所 |
13:47 |
氷見市役所前 |
13:48 |
氷見市民病院 |
13:50 |