経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

鞍骨口 17:50
惣領 17:52
十三中学校前 17:54
飯久保 17:55
深原 17:57
布勢 17:58
川尻 18:00
万尾 18:01
島崎 18:03
矢崎 18:05
清水 18:06
村上 18:07
伊勢大町 18:08
氷見駅口 18:09
南大町口 18:10
氷見本町 18:11
比美町 18:13
氷見中央(1) 18:14
幸町 18:16
幸町西 18:17
氷見営業所 18:17
氷見市役所前 18:18
氷見市民病院 18:20