経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

鞍骨口 16:40
惣領 16:42
十三中学校前 16:44
飯久保 16:45
深原 16:47
布勢 16:48
川尻 16:50
万尾 16:51
島崎 16:53
矢崎 16:55
清水 16:56
村上 16:57
伊勢大町 16:58
氷見駅口 16:59
南大町口 17:00
氷見本町 17:01
比美町 17:03
氷見中央(1) 17:04
幸町 17:06
幸町西 17:07
氷見営業所 17:07
氷見市役所前 17:08
氷見市民病院 17:10