経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

鞍骨口 09:25
惣領 09:27
十三中学校前 09:29
飯久保 09:30
深原 09:32
布勢 09:33
川尻 09:35
万尾 09:36
島崎 09:38
矢崎 09:40
清水 09:41
村上 09:42
伊勢大町 09:43
氷見駅口 09:44
南大町口 09:45
氷見本町 09:46
比美町 09:48
氷見中央(1) 09:49
幸町 09:51
幸町西 09:52
氷見営業所 09:52
氷見市役所前 09:53
氷見市民病院 09:55