経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
鞍骨口 | 09:25 |
---|---|
惣領 | 09:27 |
十三中学校前 | 09:29 |
飯久保 | 09:30 |
深原 | 09:32 |
布勢 | 09:33 |
川尻 | 09:35 |
万尾 | 09:36 |
島崎 | 09:38 |
矢崎 | 09:40 |
清水 | 09:41 |
村上 | 09:42 |
伊勢大町 | 09:43 |
氷見駅口 | 09:44 |
南大町口 | 09:45 |
氷見本町 | 09:46 |
比美町 | 09:48 |
氷見中央(1) | 09:49 |
幸町 | 09:51 |
芸術文化館前 | 09:52 |
氷見営業所 | 09:52 |
氷見市役所前 | 09:53 |
氷見市民病院 | 09:55 |