経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

鞍骨口 07:30
惣領 07:32
十三中学校前 07:34
飯久保 07:35
深原 07:37
布勢 07:38
川尻 07:40
万尾 07:41
島崎 07:43
矢崎 07:45
清水 07:46
村上 07:47
伊勢大町 07:48
氷見駅口 07:49
南大町口 07:50
氷見本町 07:51
比美町 07:53
氷見中央(1) 07:54
幸町 07:56
幸町西 07:57
氷見営業所 07:58
氷見市役所前 07:58
氷見市民病院 07:59