経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
大覚口 | 19:00 |
---|---|
鞍骨口 | 19:01 |
惣領 | 19:03 |
十三中学校前 | 19:05 |
飯久保 | 19:06 |
深原 | 19:08 |
布勢 | 19:09 |
川尻 | 19:11 |
万尾 | 19:12 |
島崎 | 19:14 |
矢崎 | 19:16 |
清水 | 19:17 |
村上 | 19:18 |
伊勢大町 | 19:19 |
氷見駅口 | 19:20 |
南大町口 | 19:21 |
氷見本町 | 19:22 |
比美町 | 19:24 |
氷見中央(1) | 19:25 |
幸町 | 19:27 |
芸術文化館前 | 19:28 |
氷見営業所 | 19:29 |
氷見市役所前 | 19:29 |
氷見市民病院 | 19:31 |