経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
国条橋詰 | 11:34 |
---|---|
佐加野新町 | 11:34 |
佐加野(仏生寺方面) | 11:35 |
細池保育園前 | 11:36 |
岩坪 | 11:36 |
岩坪西 | 11:37 |
頭川口 | 11:38 |
頭川 | 11:39 |
頭川西口 | 11:39 |
脇之谷内 | 11:41 |
大窪(氷見) | 11:42 |
仏生寺 | 11:42 |
大覚口 | 11:43 |
鞍骨口 | 11:44 |
惣領 | 11:45 |
十三中学校前 | 11:46 |
飯久保 | 11:47 |
深原 | 11:49 |
布勢 | 11:50 |
川尻 | 11:52 |
万尾 | 11:53 |
島崎 | 11:55 |
矢崎 | 11:56 |
清水 | 11:57 |
村上 | 11:58 |
伊勢大町 | 11:59 |
氷見駅口 | 12:00 |
南大町口 | 12:00 |
氷見本町 | 12:01 |
比美町 | 12:02 |
氷見中央(1) | 12:03 |
幸町 | 12:05 |
芸術文化館前 | 12:06 |
氷見営業所 | 12:06 |
氷見市役所前 | 12:07 |
氷見市民病院 | 12:10 |