経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 19:45
佐加野新町 19:45
佐加野(仏生寺方面) 19:46
細池保育園前 19:47
岩坪 19:47
岩坪西 19:49
頭川口 19:50
頭川 19:51
頭川西口 19:51
脇之谷内 19:53
大窪(氷見) 19:54
仏生寺 19:54
大覚口 19:55
鞍骨口 19:56
惣領 19:58
十三中学校前 20:00
飯久保 20:01
深原 20:02
布勢 20:03
川尻 20:05
万尾 20:06
島崎 20:08
矢崎 20:10
清水 20:11
村上 20:12
伊勢大町 20:13
氷見駅口 20:14
南大町口 20:15
氷見本町 20:16
比美町 20:18
氷見中央(1) 20:19
幸町 20:21
幸町西 20:22
氷見営業所 20:23
氷見市役所前 20:24
氷見市民病院 20:27