経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 18:47
佐加野新町 18:47
佐加野(仏生寺方面) 18:48
細池保育園前 18:50
岩坪 18:51
岩坪西 18:53
頭川口 18:54
頭川 18:55
頭川西口 18:55
脇之谷内 18:58
大窪(氷見) 18:59
仏生寺 18:59
大覚口 19:00
鞍骨口 19:01
惣領 19:03
十三中学校前 19:05
飯久保 19:06
深原 19:08
布勢 19:09
川尻 19:11
万尾 19:12
島崎 19:14
矢崎 19:16
清水 19:17
村上 19:18
伊勢大町 19:19
氷見駅口 19:20
南大町口 19:21
氷見本町 19:22
比美町 19:24
氷見中央(1) 19:25
幸町 19:27
幸町西 19:28
氷見営業所 19:29
氷見市役所前 19:29
氷見市民病院 19:31