経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 17:02
長江口 17:04
波岡西口 17:05
高岡商業高校前 17:06
高岡西部中学校前 17:07
横田本町 17:09
昭和町 17:10
金屋 17:11
二丁町 17:13
木舟町 17:15
末広町 17:17
高岡駅北 17:17
高岡駅前 17:18