経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 16:02
長江口 16:03
波岡西口 16:04
高岡商業高校前 16:05
高岡西部中学校前 16:06
横田本町 16:08
昭和町 16:09
金屋 16:10
二丁町 16:11
木舟町 16:12
末広町 16:14
高岡駅北 16:16
高岡駅前 16:16