経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 15:32
長江口 15:33
波岡西口 15:34
高岡商業高校前 15:35
高岡西部中学校前 15:36
横田本町 15:38
昭和町 15:39
金屋 15:40
二丁町 15:41
木舟町 15:42
末広町 15:44
高岡駅北 15:46
高岡駅前 15:46