経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 14:42
長江口 14:43
波岡西口 14:44
高岡商業高校前 14:45
高岡西部中学校前 14:46
横田本町 14:48
昭和町 14:49
金屋 14:50
二丁町 14:51
木舟町 14:52
末広町 14:54
高岡駅北 14:56
高岡駅前 14:56