経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 18:42
長江口 18:43
波岡西口 18:44
高岡商業高校前 18:45
高岡西部中学校前 18:46
横田本町 18:48
昭和町 18:49
金屋 18:50
二丁町 18:51
木舟町 18:52
末広町 18:54
高岡駅北 18:56
高岡駅前 18:56