経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 18:22
長江口 18:23
波岡西口 18:24
高岡商業高校前 18:25
高岡西部中学校前 18:26
横田本町 18:28
昭和町 18:29
金屋 18:30
二丁町 18:31
木舟町 18:32
末広町 18:34
高岡駅北 18:36
高岡駅前 18:36