経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 07:37
長江口 07:39
波岡西口 07:40
高岡商業高校前 07:41
高岡西部中学校前 07:42
横田本町 07:44
昭和町 07:45
金屋 07:46
二丁町 07:48
木舟町 07:50
末広町 07:52
高岡駅北 07:55
高岡駅前 07:55