経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 06:42
長江口 06:43
波岡西口 06:44
高岡商業高校前 06:45
高岡西部中学校前 06:45
横田本町 06:47
昭和町 06:48
金屋 06:49
二丁町 06:50
木舟町 06:51
末広町 06:52
高岡駅北 06:55
高岡駅前 06:55