経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 13:02
長江口 13:03
波岡西口 13:04
高岡商業高校前 13:05
高岡西部中学校前 13:06
横田本町 13:08
昭和町 13:09
金屋 13:10
二丁町 13:11
木舟町 13:12
末広町 13:14
高岡駅北 13:16
高岡駅前 13:16