経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 10:42
長江口 10:43
波岡西口 10:44
高岡商業高校前 10:45
高岡西部中学校前 10:46
横田本町 10:48
昭和町 10:49
金屋 10:50
二丁町 10:51
木舟町 10:52
末広町 10:54
高岡駅北 10:54
高岡駅前 10:55