経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 09:42
長江口 09:43
波岡西口 09:44
高岡商業高校前 09:45
高岡西部中学校前 09:46
横田本町 09:48
昭和町 09:49
金屋 09:50
二丁町 09:51
木舟町 09:52
末広町 09:54
高岡駅北 09:54
高岡駅前 09:55