経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 08:27
長江口 08:29
波岡西口 08:30
高岡商業高校前 08:31
高岡西部中学校前 08:32
横田本町 08:34
昭和町 08:35
金屋 08:36
二丁町 08:38
木舟町 08:40
末広町 08:42
高岡駅北 08:47
高岡駅前 08:47