経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 08:47
長江口 08:49
波岡西口 08:50
高岡商業高校前 08:51
高岡西部中学校前 08:52
横田本町 08:54
昭和町 08:55
金屋 08:56
二丁町 08:58
木舟町 09:00
末広町 09:02
高岡駅北 09:02
高岡駅前 09:02