経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
佐加野新町 | 17:06 |
---|---|
国条橋詰 | 17:07 |
長江口 | 17:09 |
波岡西口 | 17:10 |
高岡商業高校前 | 17:11 |
高岡西部中学校前 | 17:12 |
横田本町 | 17:14 |
昭和町 | 17:15 |
金屋 | 17:16 |
二丁町 | 17:18 |
木舟町 | 17:20 |
末広町 | 17:22 |
高岡駅北 | 17:22 |
高岡駅前 | 17:23 |
佐加野新町 | 17:06 |
---|---|
国条橋詰 | 17:07 |
長江口 | 17:09 |
波岡西口 | 17:10 |
高岡商業高校前 | 17:11 |
高岡西部中学校前 | 17:12 |
横田本町 | 17:14 |
昭和町 | 17:15 |
金屋 | 17:16 |
二丁町 | 17:18 |
木舟町 | 17:20 |
末広町 | 17:22 |
高岡駅北 | 17:22 |
高岡駅前 | 17:23 |