経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
佐加野(国吉方面) | 18:41 |
---|---|
佐加野新町 | 18:41 |
国条橋詰 | 18:42 |
長江口 | 18:43 |
波岡西口 | 18:44 |
高岡商業高校前 | 18:45 |
高岡西部中学校前 | 18:46 |
横田本町 | 18:48 |
昭和町 | 18:49 |
金屋 | 18:50 |
二丁町 | 18:51 |
木舟町 | 18:52 |
末広町 | 18:54 |
高岡駅北 | 18:56 |
高岡駅前 | 18:56 |
佐加野(国吉方面) | 18:41 |
---|---|
佐加野新町 | 18:41 |
国条橋詰 | 18:42 |
長江口 | 18:43 |
波岡西口 | 18:44 |
高岡商業高校前 | 18:45 |
高岡西部中学校前 | 18:46 |
横田本町 | 18:48 |
昭和町 | 18:49 |
金屋 | 18:50 |
二丁町 | 18:51 |
木舟町 | 18:52 |
末広町 | 18:54 |
高岡駅北 | 18:56 |
高岡駅前 | 18:56 |