経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
佐加野(国吉方面) | 07:36 |
---|---|
佐加野新町 | 07:36 |
国条橋詰 | 07:37 |
長江口 | 07:39 |
波岡西口 | 07:40 |
高岡商業高校前 | 07:41 |
高岡西部中学校前 | 07:42 |
横田本町 | 07:44 |
昭和町 | 07:45 |
金屋 | 07:46 |
二丁町 | 07:48 |
木舟町 | 07:50 |
末広町 | 07:52 |
高岡駅北 | 07:55 |
高岡駅前 | 07:55 |
佐加野(国吉方面) | 07:36 |
---|---|
佐加野新町 | 07:36 |
国条橋詰 | 07:37 |
長江口 | 07:39 |
波岡西口 | 07:40 |
高岡商業高校前 | 07:41 |
高岡西部中学校前 | 07:42 |
横田本町 | 07:44 |
昭和町 | 07:45 |
金屋 | 07:46 |
二丁町 | 07:48 |
木舟町 | 07:50 |
末広町 | 07:52 |
高岡駅北 | 07:55 |
高岡駅前 | 07:55 |