経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 18:45
末広町3番のりば 18:47
木舟町 18:48
二丁町 18:50
金屋 18:51
昭和町 18:51
横田本町 18:52
高岡西部中学校前 18:54
高岡商業高校前 18:55
波岡西口 18:56
長江口 18:57
国条橋詰 18:58
佐加野新町 18:58
佐加野(国吉方面) 18:59
国吉 19:01