経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 20:22
長江口 20:23
波岡西口 20:24
高岡商業高校前 20:25
高岡西部中学校前 20:25
横田本町 20:27
昭和町 20:28
金屋 20:29
二丁町 20:30
木舟町 20:31
末広町 20:32
高岡駅北 20:33
高岡駅前1番のりば 20:34
高岡駅南口1番のりば 20:40
駅南 20:41
瑞龍寺口 20:41
京田 20:44
イオンモール口 20:44
新高岡駅3番のりば 20:48