経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 19:12
長江口 19:14
波岡西口 19:15
高岡商業高校前 19:16
高岡西部中学校前 19:17
横田本町 19:19
昭和町 19:20
金屋 19:21
二丁町 19:22
木舟町 19:23
末広町 19:24
高岡駅北 19:25
高岡駅前1番のりば 19:26
高岡駅南口1番のりば 19:32
駅南 19:33
瑞龍寺口 19:33
京田 19:36
イオンモール口 19:36
新高岡駅3番のりば 19:40