経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

国条橋詰 12:17
長江口 12:19
波岡西口 12:20
高岡商業高校前 12:21
高岡西部中学校前 12:22
横田本町 12:24
昭和町 12:25
金屋 12:26
二丁町 12:27
木舟町 12:29
末広町 12:30
高岡駅北 12:31
高岡駅前1番のりば 12:32
高岡駅南口1番のりば 12:38
駅南 12:39
瑞龍寺口 12:39
京田 12:42
イオンモール口 12:42
新高岡駅3番のりば 12:46