経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 07:40
末広町3番のりば 07:42
木舟町 07:43
二丁町 07:45
金屋 07:46
昭和町 07:46
横田本町 07:47
高岡西部中学校前 07:49
高岡商業高校前 07:50
波岡西口 07:51
長江口 07:52
国条橋詰 07:53
佐加野新町 07:53
佐加野(国吉方面) 07:54
国吉 07:56