経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 14:19
末広町3番のりば 14:21
木舟町 14:22
二丁町 14:24
金屋 14:25
昭和町 14:25
横田本町 14:26
高岡西部中学校前 14:28
高岡商業高校前 14:29
波岡西口 14:30
長江口 14:31
国条橋詰 14:32
佐加野新町 14:32
佐加野(国吉方面) 14:33
国吉 14:35