経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 10:14
末広町3番のりば 10:16
木舟町 10:17
二丁町 10:19
金屋 10:20
昭和町 10:20
横田本町 10:21
高岡西部中学校前 10:23
高岡商業高校前 10:24
波岡西口 10:25
長江口 10:26
国条橋詰 10:27
佐加野新町 10:27
佐加野(国吉方面) 10:28
国吉 10:30