経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 19:49
末広町3番のりば 19:51
木舟町 19:52
二丁町 19:54
金屋 19:55
昭和町 19:55
横田本町 19:56
高岡西部中学校前 19:58
高岡商業高校前 19:59
波岡西口 20:00
長江口 20:01
国条橋詰 20:02
佐加野新町 20:02
佐加野(国吉方面) 20:03
国吉 20:04