経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 11:39
末広町3番のりば 11:41
木舟町 11:42
二丁町 11:44
金屋 11:45
昭和町 11:45
横田本町 11:46
高岡西部中学校前 11:48
高岡商業高校前 11:49
波岡西口 11:50
長江口 11:51
国条橋詰 11:52
佐加野新町 11:52
佐加野(国吉方面) 11:53
国吉 11:55