経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 18:28 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 18:31 |
高岡駅南口1番のりば | 18:37 |
下関公民館口 | 18:38 |
瑞龍寺口 | 18:38 |
京田 | 18:41 |
イオンモール口 | 18:41 |
新高岡駅3番のりば | 18:45 |
高岡駅北 | 18:28 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 18:31 |
高岡駅南口1番のりば | 18:37 |
下関公民館口 | 18:38 |
瑞龍寺口 | 18:38 |
京田 | 18:41 |
イオンモール口 | 18:41 |
新高岡駅3番のりば | 18:45 |