経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 17:48 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 17:51 |
高岡駅南口1番のりば | 17:57 |
下関公民館口 | 17:58 |
瑞龍寺口 | 17:58 |
京田 | 18:01 |
イオンモール口 | 18:01 |
新高岡駅3番のりば | 18:05 |
高岡駅北 | 17:48 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 17:51 |
高岡駅南口1番のりば | 17:57 |
下関公民館口 | 17:58 |
瑞龍寺口 | 17:58 |
京田 | 18:01 |
イオンモール口 | 18:01 |
新高岡駅3番のりば | 18:05 |