経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前1番のりば | 17:05 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 17:11 |
下関公民館口 | 17:12 |
瑞龍寺口 | 17:12 |
京田 | 17:15 |
イオンモール口 | 17:15 |
新高岡駅3番のりば | 17:19 |
高岡駅前1番のりば | 17:05 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 17:11 |
下関公民館口 | 17:12 |
瑞龍寺口 | 17:12 |
京田 | 17:15 |
イオンモール口 | 17:15 |
新高岡駅3番のりば | 17:19 |