経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
志貴野中学校前 | 16:53 |
---|---|
広小路 | 16:56 |
急患医療センター前 | 16:57 |
坂下町 | 16:58 |
片原町 | 16:59 |
末広町 | 17:01 |
高岡駅北 | 17:02 |
高岡駅前1番のりば | 17:05 |
高岡駅南口1番のりば | 17:11 |
下関公民館口 | 17:12 |
瑞龍寺口 | 17:12 |
京田 | 17:15 |
イオンモール口 | 17:15 |
新高岡駅3番のりば | 17:19 |