経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 15:39
京田 15:42
瑞龍寺口 15:43
駅南 15:43
高岡駅南口2番のりば 15:47
高岡駅前5番のりば 15:54
末広町4番のりば 15:56
片原町 15:58
坂下町 15:59
急患医療センター前 16:00
広小路 16:01
志貴野中学校前 16:02
大坪町三丁目 16:03
熊野町 16:05
開発町 16:06
守護町二丁目 16:07
守護町(富大方面) 16:08
二上町 16:09
富山大学高岡キャンパス 16:10
二上団地前 16:11
城光寺 16:13
城光寺運動公園 16:15