経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 13:54
京田 13:57
瑞龍寺口 13:58
駅南 13:58
高岡駅南口2番のりば 14:02
高岡駅前5番のりば 14:09
末広町4番のりば 14:11
片原町 14:13
坂下町 14:14
急患医療センター前 14:15
広小路 14:16
志貴野中学校前 14:17
大坪町三丁目 14:18
熊野町 14:20
開発町 14:21
守護町二丁目 14:22
守護町(富大方面) 14:23
二上町 14:24
富山大学高岡キャンパス 14:25
二上団地前 14:26
城光寺 14:28
城光寺運動公園 14:30