経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 12:14
京田 12:17
瑞龍寺口 12:18
駅南 12:18
高岡駅南口2番のりば 12:22
高岡駅前5番のりば 12:29
末広町4番のりば 12:31
片原町 12:33
坂下町 12:34
急患医療センター前 12:35
広小路 12:36
志貴野中学校前 12:37
大坪町三丁目 12:38
熊野町 12:40
開発町 12:41
守護町二丁目 12:42
守護町(富大方面) 12:43
二上町 12:44
富山大学高岡キャンパス 12:45
二上団地前 12:46
城光寺 12:48
城光寺運動公園 12:50