経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 07:54
京田 07:57
瑞龍寺口 07:58
駅南 07:58
高岡駅南口2番のりば 08:02
高岡駅前5番のりば 08:10
末広町4番のりば 08:12
片原町 08:14
坂下町 08:15
急患医療センター前 08:16
広小路 08:18
志貴野中学校前 08:19
大坪町三丁目 08:20
熊野町 08:22
開発町 08:23
守護町二丁目 08:24
守護町(富大方面) 08:25
二上町 08:26
富山大学高岡キャンパス 08:27
二上団地前 08:28
城光寺 08:30
城光寺運動公園 08:33