経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
池田浜 | 09:15 |
---|---|
北大町 | 09:16 |
加納神社前 | 09:17 |
氷見中央(2) | 09:18 |
幸町 | 09:20 |
芸術文化館前 | 09:21 |
氷見営業所 | 09:22 |
氷見市役所前 | 09:22 |
氷見市民病院 | 09:24 |
池田浜 | 09:15 |
---|---|
北大町 | 09:16 |
加納神社前 | 09:17 |
氷見中央(2) | 09:18 |
幸町 | 09:20 |
芸術文化館前 | 09:21 |
氷見営業所 | 09:22 |
氷見市役所前 | 09:22 |
氷見市民病院 | 09:24 |